Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Центр Дверей

  • Адрес: Владимир, улица Дзержинского, 9
    Дополнительные контакты:
    centrdverei.com/
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 56.1283, 40.3911
    Телефон: +7 (4922) 77-75-98Показать еще телефоны
    +7 (900) 482-67-06
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–17:00
    (70 оценок)
    4.11
    51702

    Описание организации:

    Центр Дверей относится к рубрикам: двери. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (4922) 77-75-98, +7 (900) 482-67-06. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.11 ⭐️ из 5 возможных на основе 70 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Центр Дверей. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Центр Дверей - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Владимире

    Sofia
    ~ 0 м.
    Sofia
    Рубрики: Двери
    Гардиан
    3.83

    (6 оценок)
    Рубрики: Двери
    Фрамир
    ~ 0 м.
    Фрамир
    Рубрики: Двери
    Волховец
    4.52

    (33 оценки)
    Рубрики: Двери
    Чебоксарская фабрика дверей, центр дверей
    Рубрики: Двери
    Эко Пласт
    Рубрики: Двери, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
  • Отзывы на компанию "Центр Дверей"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    16.12.17 09:53
    Контора-никонора. Свинское отношение к клиентам. Нарушают оговоренные сроки доставки. Установщик не явился в оговоренное время, на звонки отвечает через раз, вместо обещанных 15 минут жду уже более часа. По качеству двери и установки отпишусь позже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.17 19:10
    Заказали двери в этой компании (3 шт.) Привезли, установку делал наемный мастер, т.к. ко времени доставки был незакончен ремонт. Примерно через 3-4 месяца появился брак на стёклах ( чёрные стекла с рисунком Пион) на двух дверях. Обратились в салон - они попросили прислать фото на почту. Всё сделали без вопросов, заменили двери. Приехали уже их мастера и переустановку сделали сами. Прошла неделя и дверь в ванной комнате опустилась и стала царапать ламинат. Обратились в салон снова, обещали прислать мастера......Но.... Мастер позвонил и отказался исправлять некачественно выполненную работу, сослался на то, что начался отопительный сезон и у нас поднялся пол. Когда приехала в салон, там находились два продавца (девушка и молодой человек) Объяснила суть проблемы, молодой человек начал громко объяснять мне что это не их проблемы. Посоветовал обратиться к мастеру который изначально ставил дверь. Телефон которого я уже давно удалила. Девушка сидела и молчала. В общем никакого понимания мы не достигли. Ушла разочарованная и с испорченным настроением. Когда заказывали двери все были любезны и улыбчивы, а как исправить свои косяки....идите нафиг. Не советую обращаться в данную компанию, отношение к клиенту отвратительное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.