Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ВладДез

  • Адрес: Владимир, улица Студеная Гора, 5В
    Координаты (ш/д): 56.1227, 40.3877
    Телефон: +7 (910) 171-81-95
    Время работы: пн-пт 09:00–17:00
    (41 оценка)
    4.76
    514133

    Описание организации:

    ВладДез относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (910) 171-81-95. Посетители опубликовали 33 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.76 ⭐️ из 5 возможных на основе 41 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ВладДез. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ВладДез - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "дезинфекция, дезинсекция, дератизация" в Владимире

    ДезАктив
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Служба Санинспекции 33
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    ВладДезКонтроль
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Профдез33
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Ника
    4

    (16 оценок)
    ~ 930 м.
    Ника
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезинфекция
    3.5

    (4 оценки)
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "ВладДез"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    09.02.22 12:56
    Воспользовались услугами данной компании и остались довольны результатом проведённой дезинфекции. Цена и качество+гарантия!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.21 12:34
    Клопов вытравить оказалось тяжело. Переехали с мужем на новую квартиру, а там вся мебель в них и на нашу они тоже перешли. Времени самим телится с клопами нет и желания тоже мало, есть куда более важные дела, поэтому вызвали дезинфектора по первой ссылке, ближайшее удобное время было в тот же день вечером, приехали без опозданий. Обработали всю квартиру тщательно туманом. Обработка помогла с первого раза, клопы исчезли полностью, но естественно не на первый день, а в течение трех дней примерно, живем уже почти месяц в квартире, клопы не возвращались. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.21 11:43
    Обращаемся для комплексной обработки помещений, довольны. Свою работу выполняют добросовестно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.21 17:32
    Данная компания занималась травляй клопов. Работу переделывать не пришлось. Сейчас все в порядке и клопы больше не беспокоят нас. Первую неделю еще их можно было замечать наблюдать в комнате, были медлительные и не такие активные как до дезинфекции. Сейчас все хорошо. Грамотно провели работу, дали необходимые рекомендации. Спасибо огромное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.07.21 12:34
    Компания заслужила одобрительной оценки за свою деятельность, после обработки в наших помещениях, вездесущие тараканы нас больше не тревожат. Работу хвалю и ставлю максимальную оценку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.06.21 16:43
    Используют современные препараты. Вывели тараканов с первого раза и по времени прибытия не обманули, все четко как в аптеке!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.21 10:34
    Пробовала побороться тараканами сначала своими силами. Ничего из приобретенного в магазинах абсолютно не помогало. Связалась с Владдез, они и помогли избавиться от этой напасти раз, и надеюсь, навсегда! Во всяком случае третий месяц пошел после обработки, а тараканы так и не появились снова. От души признательна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.21 13:39
    Используют современные препараты. Вывели тараканов с первого раза. Мы счастливы
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.20 18:03
    Купили квартиру и тут же столкнулись с нежеланными квартирантами обратились к специалистам. Ребята приехали быстро и работу выполнили качественно и оперативно. Молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.20 12:00
    Делали обработку у нас в ресторане, предварительно позвонили, приехали вовремя, сделали качественно, терпеливо ответили на кучу вопросов - все как я люблю. Видно, что люди давно работают с сфере ресторанного бизнеса!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.20 12:10
    Сервис на высоте, всем рекомендую, у кого проблемы с вредителями! Заказывали тут полную дезинфекцию помещения, делают качественно и дорого не берут. Молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.20 17:49
    Завелись тараканы в помещении столовой. Обратились к специалистам незамедлительно. Оформили заявку на следующий день, после обработки находили мертвых тараканов, Живых не было обнаружено. Так что компанию рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.08.20 10:54
    От работы компании и результата просто в восторге! Сделали обработку нашего заведения за вечер, удивил качественный и ответственный подход к работе. Буду всем рекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.07.20 15:14
    У нас в квартире появились мелкие красные муравьи. Они проложили себе тропинки и ходили там, как по линии.Покупали какой-то мелок, не помогло. Вызвали работников Владдеза, они обработали своим составом. И все, муравьи кончились. Спасибо вам за работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.20 11:05
    Заказывали обработку квартиры от клопов, переживала за собаку, что может, как то на ней отразиться, а зря. Все сделали за пару часов и избавили нас от этой проблемы. Большое спасибо за качественную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.20 12:10
    Фирма ориентирована на эффективное выполнение заказа. Перед выездом уточнили все детали и нюансы. По обработке нет, каких либо нареканий. Победили, наконец, таки проблему с таранами. Спасибо за результативную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.20 10:34
    Отличная компания, с профессиональным подходом к делу! Качественные обработка и ни какого вреда здоровью! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.20 14:47
    Рекомендую обратить внимание на компанию. С кем ни приходилось общаться из сотрудников, все чётко разбираются в теме. Слава богу, что можно бороться с тараканами не временно а навсегда! Делали обработку более года назад и до сих пор не вижу ни одного таракана. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.20 16:58
    Обращались в эту компанию в прошлом году, с проблемой тараканов в столовой, решили нашу проблему оперативно, избавили от этих вездесущих насекомых, препаратом обрабатывали все стыки и швы очень тщательно подошли к работе. За это вам большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.20 10:59
    Надежная компания, помогли избавиться от тараканов в кафе, за выходные решили полностью проблему. Спасибо большое за работу!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.19 14:54
    Очень довольна тем , что обратилась за услугой по уничтожению тараканов именно в эту организацию. Сделали обработку и решили нашу проблему, отличная и результативная работа!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.19 14:32
    Работой компании Владдез осталась довольна. Во-первых недорого, во-вторых, быстро, в-третьих, эффективно! Жалею, что раньше меня ни кто не надоумил к ним обратиться!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.19 13:22
    Ставлю плюс компании Владдез за сервис и качество обработки. Заказывала обработку квартиры, купила вторичку с соседями клопами и тараканами как узнала потом. Сделали полную обработку, очень щепетильно проходили все стыки и всевозможные укромные уголки. Результат был достигнут, а это главное. Ставлю 5 из 5!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.19 09:01
    Впервые возникла данная проблема, вездесущих тараканов, искали по интернету компанию которая сможет исправить данную ситуацию, и нашли - Владдез, приехали уже на следующий день когда магазин не работал, и за несколько часов провели полную обработку всех помещений швов и стыков. В итоге насекомых больше нет, прошел уже месяц. Огромное спасибо за работу на результат!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.18 13:48
    Соглашусь с предыдущими отзывами так как на личном примере убедилась в качестве работы данной компании. Заказывали обработку помещения от тараканов, обработка заняла несколько часов, и уже на следующий день тараканы перестали появляться. Можно смело рекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.18 11:52
    Из кафе долго вытравливали тараканов сами, толку было мало. Решили обратиться в профильную компанию, в интернете нашли компанию “Владдез”, понравилось, большое количество положительных отзывов по такому же профилю как был, нужен нам. Обратившись туда не прогадали, результат был достигнут всего за 1 обработку. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.18 12:57
    Купили себе кафе, и вместе ним нам остались тараканы, которых сначала не было видно, но после начала работы кухни они повылазили, причем не только на кухне но и в других помещениях и даже в зале! Знакомые посоветовали обратиться в Владдез, большая удача, в этот же день приехали делать обработку, к началу следующего дня не осталась не запахов ни тараканов. Просто спасение для нас! Теперь тоже будем рекомендовать эту компанию для тех у кого схожие проблемы, как были у нас!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.05.18 13:09
    В небольшом кафе появились тараканы, очень давно не сталкивались с такой проблемой. Решили сразу по совету знакомых обратиться в компанию - “Владдез”. Специалист приехал очень оперативно, сразу после закрытия провел полную обработку, к следующему открытию уже не осталось следов тараканов и запаха применяемых средств. Сработали очень профессионально, большое спасибо! Всем у кого есть данная проблема, рекомендую обращаться в “Владдез”!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.18 18:01
    В нашем семейном кафе второй раз за последние 10 лет появляются тараканы, как и 10 лет назад в этих вопросах нельзя действовать самостоятельна. Знакомые порекомендовали компанию Владдез, сделали все за час, после закрытия, препараты совершенно без запаха, тараканов больше не видно, а первые гости на следующий день не почувствовали никакого дискомфорта от запаха.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.18 11:41
    Работаю администратором в кафе. И для меня очень важна атмосфера помещения, его ухоженность и чистота. В прошлом месяце кто-то из обслуживающего персонала заметил мышей на кухне. Практически сразу же было принято решение провести дератизацию силами специальной организации. Вызвали ВладДез. Специалисты службы отреагировали оперативно – обследовали помещение, выявили причины появления грызунов, подобрали комплексное решение по их уничтожению. Контроль осуществлялся на протяжении всего периода действия применяемых препаратов. В дальнейшем проводились профилактические работы. Сотрудничеством довольны, результат был достигнут, а это самое главное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.17 11:58
    Переехали в другую квартиру, жилье вторичное, но нам очень понравилось – в квартире тепло и сухо, косметический ремонт. Единственная, но очень неприятная проблема – на теле стали появляться непонятные укусы, сначала не могли понять что это такое, потом натолкнулись в интернете на статью, что это могут быть клопы. Самостоятельно бороться не было никакого желания. К счастью, нашли специальную санитарную службу – Влад Дез. Всего за полтора часа в квартире провели полную обработку с помощью профессиональных средств. К слову, услуга очень доступная даже для частных лиц. Зато никаких мучений, все очень качественно и быстро. Прошел почти месяц, проблема больше не беспокоит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.17 12:37
    Здравствуйте. Соседи сдали квартиру не русским. После того как они съехали, продали квартиру и потравили. Мы долго не могли понять откуда укусы на теле. Перепили кучу таблеток от аллергии. Когда узнали что завелись клопы, соответственно начали искать организацию занимающуюся травлей этих насекомых, с которыми никогда не сталкивались. Нашли компанию "Владдез" сделали все за час, проблема от нас ушла. Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.17 10:50
    Купили дачу, в ней пять лет никто не жил, запах ужасный, насекомые, мыши бегают, заказали полный комплекс услуг, теперь другое дело, приятно находиться стало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.